| 제조업자 | 스스코레 |
|---|---|
| 몸체 | 304 스테인레스 강 |
| 절연체 저항 | 100MΩ@500VDC |
| 핀 | 4J50 합금 |
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
| O-RING | Ø8.5X1.8 |
|---|---|
| Temperaturerange | -40°C To 125°C |
| Nickel Plating | 2-5um |
| Number Of Contacts | Single |
| Insulator Resistance | 1000MΩ@750VDC |
| 절연 저항 | 1000MΩ |
|---|---|
| 전압 정격 | 1000V |
| 소재 | 45 강철 |
| 임팩트 저항 | 200N |
| 전류 등급 | 20A-30A |
| 소재 | 45 강철 |
|---|---|
| 전압 정격 | 1000V |
| 염안개저항성 | 48시간 녹슨 지역 < 5% |
| 임팩트 저항 | 200N |
| 절연 내력 | 3500VAC |
| 접착장 | 전기 없는 니켈 |
|---|---|
| 제조업자 | 스스코레 |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
| 소재 | 45 강철 |
| 핵심 칼럼 | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 제조업자 | 스스코레 |
|---|---|
| 접착장 | 전기 없는 니켈 |
| 누수 시험 | 22MPa N2와 함께, 누출이 없습니다 |
| 절연체 저항 | 100MΩ@500VDC |
| 몸체 | 304 스테인레스 강 |
| 염안개저항성 | 48시간 녹슨 지역 < 5% |
|---|---|
| 절연 저항 | 1000MΩ |
| 임팩트 저항 | 200N |
| 소재 | 45 강철 |
| 전류 등급 | 20A-30A |
| 소재 | 45 강철 |
|---|---|
| 전류 등급 | 20A-30A |
| 전압 정격 | 1000V |
| 온도 정격 | -70°C - 300°C |
| 임팩트 저항 | 200N |
| Termination Style | Solder |
|---|---|
| Leak Test | 22MPa WITH N2, NO LEAK |
| Temperature Range | -55°C To +200°C |
| Pin Materials | ALLOY 52 |
| Insulation Material | Glass Or Ceramic |
| Temperature Range | -200°C To 450°C |
|---|---|
| Insulator Resistance | 500MΩ@100VDC |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Insulation Resistance | 10^10 Ohms |
| Applications | High Pressure And High Vacuum Environments |