| 이름 | 밀봉한 시준창 |
|---|---|
| 소재 | 1215 강철 |
| 연결 유형 | 스레드, 플랜지 |
| 스레드 상술 | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| 최고 가압력 | 6MPa - 10MPa |
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
|---|---|
| 장착형 | 설치 나사 |
| 온도 정격 | 300' C에 대한 -70' C. |
| 제조업체 | 스스코레 |
| 접착장 | 전기 없는 니켈 |
| Housing Material | 304 STAINLESS STEEL |
|---|---|
| Contact Resistance | 10 MΩ |
| Sealing Method | Glass To Metal Seal |
| Connector Type | Single Pin |
| Thermal Cycle | -60°C ~ +100°C |
| Hermeticity | 1x10^-8 Atm Cc/sec He |
|---|---|
| Number Of Pins | 1 |
| Insulation Resistance | 10^14 Ohms |
| Body | 304 STAINLESS STEEL |
| Manufacturer | SSCore |
| Application | Refrigeration Compressors |
|---|---|
| Certifications | RoHS |
| Insulationmaterial | PVC |
| Currentrating | 30A |
| Operation Current | 25A |
| 최고 가압력 | 6MPa - 10MPa |
|---|---|
| 디자인 | 유리-금속 밀폐 |
| 이름 | 밀봉한 시준창 |
| 소재 | 1215 강철 |
| 접속 형태 | 스레드, 플랜지 |
| 온도 정격 | -70°C - 300°C |
|---|---|
| 절연 내력 | 3500VAC |
| 전류 등급 | 20A-30A |
| 임팩트 저항 | 200N |
| 전압 정격 | 1000V |
| 제조업자 | 스스코레 |
|---|---|
| 장착형 | 설치 나사 |
| 온도 정격 | 300' C에 대한 -70' C. |
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
| 접착장 | 전기 없는 니켈 |
| 임팩트 저항 | 200N |
|---|---|
| 온도 정격 | -70°C - 300°C |
| 절연 내력 | 3500VAC |
| 염안개저항성 | 48시간 녹슨 지역 < 5% |
| 절연 저항 | 1000MΩ |
| 소재 | 45 강철 |
|---|---|
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
| 접착장 | 전기 없는 니켈 |
| 장착형 | 설치 나사 |
| 제조업자 | 스스코레 |