| 높은 절연성능 | 500VDC에 있는 정지 시험, 10000MΩ보다 더 큰 단열재 |
|---|---|
| 높은 실링 성능 | 4MPa는 새지 않습니다 |
| 고전압 저항 | ≥4000VAC, 누설 전류 ≤0.5mA |
| 부식 저항성 | 그 수준의 8 또는 그이상에 도달할 수 있는 염수분무 기준 GB/T2423.17을 언급하세요 |
| 다양한 차게하고 차게하는 오일에 저항력이 있습니다 | R114a,R410a,R22와 이산화탄소 냉각제 |
| 연결 | 스크루 |
|---|---|
| 절연 속성 | 5000MΩ |
| 적용 | 전기 장비 |
| 전압 | 220V |
| 경향 | 30A-300A |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
|---|---|
| 적용 | 전기 장비 |
| 전압 | 220V |
| 절연 속성 | 5000MΩ |
| 연결 | 스크루 |
| 절연 속성 | 5000MΩ |
|---|---|
| 적용 | 전기 장비 |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 전압 | 220V |
| 경향 | 30A-300A |
| 소재 | 45 강철 |
|---|---|
| 전압 | 108V - 1000V |
| 절연 속성 | 5000MΩ |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 연결 | 스크루 |
| 높은 절연성능 | 500VDC에 있는 정지 시험, 10000MΩ보다 더 큰 단열재 |
|---|---|
| 높은 실링 성능 | 4MPa는 새지 않습니다 |
| 고전압 저항 | ≥5000VAC, 누설 전류 ≤0.5mA |
| 부식 저항성 | 그 수준의 8 또는 그이상에 도달할 수 있는 염수분무 기준 GB/T2423.17을 언급하세요 |
| 다양한 차게하고 차게하는 오일에 저항력이 있습니다 | R114a,R410a,R22와 이산화탄소 냉각제 |
| 경향 | 300A |
|---|---|
| 연결 | 스크루 |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 적용 | 전기 장비 |
| 작동 온도 범위 | +300' C에 대한 -70' C |
| 서피스 | 부드럽다 |
|---|---|
| 전압 | 108V - 1000V |
| pin 재료 | 구리 |
| 적용 | 전기 장비 |
| 연결 | 스크루 |
| 경향 | 300A |
|---|---|
| 절연 속성 | 5000MΩ |
| 서피스 | 니켈 도금 |
| 연결 | 스크루 |
| 적용 | 전기 장비 |