| Burst Test | 5.0MPa |
|---|---|
| Thickness | 1-5μm |
| Installation Iron Shell | 304 Stainless Steel |
| Type | Terminal |
| Working Current | 35A MAX |
| 온도 정격 | -70°C - 300°C |
|---|---|
| 절연 내력 | 3500VAC |
| 전류 등급 | 20A-30A |
| 임팩트 저항 | 200N |
| 전압 정격 | 1000V |
| 염안개저항성 | 48시간 녹슨 지역 < 5% |
|---|---|
| 전류 등급 | 20A-30A |
| 임팩트 저항 | 200N |
| 소재 | 45 강철 |
| 절연 저항 | 1000MΩ |
| 절연 저항 | 1000MΩ |
|---|---|
| 소재 | 45 강철 |
| 온도 정격 | -70°C - 300°C |
| 임팩트 저항 | 200N |
| 절연 내력 | 3500VAC |
| 염안개저항성 | 48시간 녹슨 지역 < 5% |
|---|---|
| 절연 저항 | 1000MΩ |
| 온도 정격 | -70°C - 300°C |
| 임팩트 저항 | 200N |
| 소재 | 45 강철 |
| 소재 | 45 강철 |
|---|---|
| 임팩트 저항 | 200N |
| 절연 내력 | 3500VAC |
| 절연 저항 | 1000MΩ |
| 전압 정격 | 1000V |
| 임팩트 저항 | 200N |
|---|---|
| 온도 정격 | -70°C - 300°C |
| 절연 내력 | 3500VAC |
| 염안개저항성 | 48시간 녹슨 지역 < 5% |
| 절연 저항 | 1000MΩ |
| 절연 내력 | 3500VAC |
|---|---|
| 염안개저항성 | 48시간 녹슨 지역 < 5% |
| 임팩트 저항 | 200N |
| 전류 등급 | 20A-30A |
| 전압 정격 | 1000V |
| 높은 절연성능 | 500VDC, 5000MΩ보다 더 큰 단열재에 있는 정지 시험 |
|---|---|
| 높은 실링 성능 | 2.5MPa는 새지 않습니다 |
| 고전압 저항 | ≥2000VAC, 누설 전류 ≤0.5mA |
| 부식 저항성 | 그 수준의 8 또는 그이상에 도달할 수 있는 염수분무 기준 GB/T2423.17을 언급하세요 |
| 다양한 차게하고 차게하는 오일에 저항력이 있습니다 | R114a,R410a,R22와 이산화탄소 냉각제 |