| 정격 전류 | 30A |
|---|---|
| 가등전압 | 600V |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 소재 | 45 강철 |
| 온도 범위 | -70°C ~ 300°C |
| 전기 절연체 | 글라스 |
|---|---|
| 연결기 방식 | 설치 나사 |
| 제조업자 | 스스코레 |
| 전류 등급 | 100A - 300A |
| 표면 처리 | 일렉트로리스 니켈 |
| 제조업자 | 스스코레 |
|---|---|
| 전류 등급 | 100A - 300A |
| 소재 | 45 강철 |
| 전압 정격 | 220V - 600V |
| 전기 절연체 | 글라스 |
| Dielectric Strength | 500VAC |
|---|---|
| Insulationmaterial | PVC |
| Certifications | RoHS |
| Operation Current | 25A |
| Currentrating | 30A |
| Voltage Rating | 250V |
|---|---|
| Working Press | 3.0MPa |
| Burst Test | 5.0MPa |
| Temperature Range | -55°C To +125°C |
| Dielectric Withstanding Voltage | 1500V AC |
| 접속구의 형태 | 밀폐식 |
|---|---|
| 접촉 도금 | 일렉트로리스 니켈 |
| 장착형 | 설치 나사 |
| 온도 정격 | 300' C에 대한 -70' C. |
| 핵심 칼럼 | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 현재 등급 | 최고 10A |
|---|---|
| 임팩트 저항 | 20J |
| 인증서 | UL, RoHS, 도달 |
| 절연 내력 | 3500VAC |
| 고전압 저항 | ≥2000VAC, 누설 전류 ≤0.5mA |
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
|---|---|
| Current | 10A |
| Insulator | 1000MΩ@1000VDC |
| Voltage | 220V |
| Number Of Terminals | 2 |
| Compatibility | EV Charging Stations |
|---|---|
| Material | Hermetic Seal |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
| Surface Treatment | Electroless Nickel Plating |
| Number Of Contacts | 3 |
| Leak Test | 4MPa N2 Pressure No Leak |
|---|---|
| Hermeticity Level | Helium Leak Tested |
| Manufacturer | SSCore |
| Termination Style | Solder |
| Withstanding Voltage | 500V AC/Minute |