| 핀 | 4J28 |
|---|---|
| 표면 처리 | 일렉트로리스 니켈 |
| 전류 등급 | 20A - 30A |
| 접속구의 형태 | 서클립 또는 휘두르기 |
| 제품 이름 | 냉장고 압축기 터미널 |
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
|---|---|
| 전류 등급 | 20A - 30A |
| 제품 이름 | 냉장고 압축기 터미널 |
| 전압 | 200V-400V |
| 적용 | 냉동기 |
| 접속구의 형태 | 서클립 또는 휘두르기 |
|---|---|
| 제품 이름 | 냉장고 압축기 터미널 |
| 핀 | 4J28 |
| 전압 | 200V-400V |
| 적용 | 냉동기 |
| 전류 등급 | 20A - 30A |
|---|---|
| 적용 | 냉동기 |
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
| 제품 이름 | 냉장고 압축기 터미널 |
| 전압 | 200V-400V |
| 적용 | 냉동기 |
|---|---|
| 제품 이름 | 냉장고 압축기 터미널 |
| 표면 처리 | 일렉트로리스 니켈 |
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
| 전류 등급 | 20A - 30A |
| 전압 | 200V-400V |
|---|---|
| 제품 이름 | 냉장고 압축기 터미널 |
| 접속구의 형태 | 서클립 또는 휘두르기 |
| 전류 등급 | 20A - 30A |
| 핀 | 4J28 |
| 핀 | 4J28 |
|---|---|
| 적용 | 냉동기 |
| 제품 이름 | 냉장고 압축기 터미널 |
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
| 표면 처리 | 일렉트로리스 니켈 |
| 표면 처리 | 일렉트로리스 니켈 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 서클립 또는 휘두르기 |
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
| 핀 | 4J28 |
| 제품 이름 | 냉장고 압축기 터미널 |
| 전류 등급 | 20A - 30A |
|---|---|
| 전압 | 220V |
| 제품 이름 | 냉장고 압축기 터미널 |
| 표면 처리 | 일렉트로리스 니켈 |
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
|---|---|
| 전압 | 200V - 400V |
| 표면 처리 | 일렉트로리스 니켈 |
| 핀 | 4J28 |
| 접속구의 형태 | 서클립 또는 휘두르기 |