| 높은 절연성능 | 500VDC에 있는 정지 시험, 10000MΩ보다 더 큰 단열재 |
|---|---|
| 높은 실링 성능 | 4MPa는 새지 않습니다 |
| 고전압 저항 | ≥4000VAC, 누설 전류 ≤0.5mA |
| 부식 저항성 | 그 수준의 8 또는 그이상에 도달할 수 있는 염수분무 기준 GB/T2423.17을 언급하세요 |
| 다양한 차게하고 차게하는 오일에 저항력이 있습니다 | R114a,R410a,R22와 이산화탄소 냉각제 |
| 소재 | 45 강철 |
|---|---|
| 접촉 도금 | 일렉트로리스 니켈 |
| 핵심 칼럼 | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
| 접속구의 형태 | 밀폐식 |
| 접속구의 형태 | 밀폐식 |
|---|---|
| 접촉 도금 | 일렉트로리스 니켈 |
| 온도 정격 | 300' C에 대한 -70' C. |
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
| 핵심 칼럼 | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 소재 | 45 강철 |
|---|---|
| 핵심 칼럼 | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
| 접촉 도금 | 일렉트로리스 니켈 |
| 온도 정격 | 300' C에 대한 -70' C. |
| 장착형 | 설치 나사 |
|---|---|
| 제조업자 | 스스코레 |
| 핵심 칼럼 | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
| 접촉 도금 | 일렉트로리스 니켈 |
| Application | Vacuum Systems, Aerospace, Medical Devices |
|---|---|
| Pressure Rating | 1000 Psi |
| Connector Size | Up To 1 Inch Diameter |
| Thermal Cycle | -60°C ~ +100°C |
| Number Of Pins | 4 |
| Manufacturer | SSCore |
|---|---|
| Operating Temperature | -55°C To +200°C |
| Pressure Rating | 1000 Psi |
| Wire Gauge | 20-28 AWG |
| Glass Materials | ELAN #48 |
| Thermal Cycle | -60°C ~ +100°C |
|---|---|
| Voltage Rating | Up To 10,000 V |
| Connector Size | Up To 1 Inch Diameter |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Operating Temperature | -55°C To 200°C |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Wire Gauge | 20-28 AWG |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec |
| Mounting Type | Mounting Screw |
|---|---|
| Manufacturer | SSCore |
| Connector Configuration | Male Or Female |
| Body | 304 STAINLESS STEEL |
| Connector Orientation | Straight, Right Angle |