| 높은 절연성능 | 500VDC, 5000MΩ보다 더 큰 단열재에 있는 정지 시험 |
|---|---|
| 높은 실링 성능 | 2.5MPa는 새지 않습니다 |
| 고전압 저항 | ≥2000VAC, 누설 전류 ≤0.5mA |
| 부식 저항성 | 그 수준의 8 또는 그이상에 도달할 수 있는 염수분무 기준 GB/T2423.17을 언급하세요 |
| 다양한 차게하고 차게하는 오일에 저항력이 있습니다 | R114a,R410a,R22와 이산화탄소 냉각제 |
| Body | 45 STEEL |
|---|---|
| Ruubber Materials | TSE399 |
| Operation Current | 25A |
| Type | Electrical Terminal |
| Working Current | 400A |
| Dielectric Strength | 500VAC |
|---|---|
| Insulationmaterial | PVC |
| Certifications | RoHS |
| Operation Current | 25A |
| Currentrating | 30A |
| Current | 370A |
|---|---|
| Operating Temperature | 240°C |
| Connector Style | POWER BOLT |
| Application | Hermetic Compressors |
| Compatibility | Hermetic Compressors |
| 온도 범위 | -70℃~+300℃ |
|---|---|
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 전압 정격 | 72V - 810V |
| 소재 | 45Steel |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| Mounting Style | Through Hole |
|---|---|
| Voltage Rating | 500 V |
| Pressurerating | Up To 5000 Psi |
| Operatingtemperaturerange | -55°C To 200°C |
| Terminal Type | Single Seal |
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
|---|---|
| 제조업자 | 스스코레 |
| 전압 정격 | 12V-540V |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 전류 등급 | 30A |
| 접속구의 형태 | 밀폐식 |
|---|---|
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
| 전류 등급 | 20A |
| 전압 정격 | 12V-540V |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
|---|---|
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| 전압 정격 | 12V-540V |
| 전류 등급 | 20A |
| 높은 절연성능 | 500VDC에 있는 정지 시험, 10000MΩ보다 더 큰 단열재 |
|---|---|
| 높은 실링 성능 | 4MPa는 새지 않습니다 |
| 고전압 저항 | ≥5000VAC, 누설 전류 ≤0.5mA |
| 부식 저항성 | 그 수준의 8 또는 그이상에 도달할 수 있는 염수분무 기준 GB/T2423.17을 언급하세요 |
| 다양한 차게하고 차게하는 오일에 저항력이 있습니다 | R114a,R410a,R22와 이산화탄소 냉각제 |