| 경향 | 10A - 30A |
|---|---|
| 온도 범위 | -70℃~+300℃ |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 소재 | 45Steel |
| 온도 범위 | -70℃~+300℃ |
|---|---|
| 소재 | 45Steel |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 경향 | 10A - 30A |
| 단열재 | 1000M @ 1000VDC |
|---|---|
| 전류 | 25A - 30A |
| 소재 | 45Steel |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 온도 범위 | -40℃~+150℃ |
| 온도 범위 | -70℃~+300℃ |
|---|---|
| 소재 | 45Steel |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 경향 | 10A - 30A |
| 전압 정격 | 72V - 810V |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
|---|---|
| 경향 | 10A - 30A |
| 소재 | 45Steel |
| 온도 범위 | -70℃~+300℃ |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
|---|---|
| 경향 | 10A - 30A |
| 소재 | 45Steel |
| 온도 범위 | -70℃~+300℃ |
| 전압 정격 | 72V - 810V |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
|---|---|
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 온도 범위 | -70℃~+300℃ |
| 경향 | 10A - 30A |
| 소재 | 45Steel |
| 온도 범위 | -70℃~+300℃ |
|---|---|
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 전압 정격 | 72V - 810V |
| 소재 | 45Steel |
| 경향 | 10A - 30A |
| 접속구의 형태 | 서클립 또는 휘두르기 |
|---|---|
| 제품 이름 | 냉장고 압축기 터미널 |
| 핀 | 4J28 |
| 전압 | 200V-400V |
| 적용 | 냉동기 |
| Mountingstyle | Solder Or Crimp |
|---|---|
| Standardscompliance | RoHS |
| Tabs | SPCC |
| Working Current | 25A |
| Pins | SUH446 STAINLESS STEEL |