| 전압 등급 | 12V-540V |
|---|---|
| 연결기 시리즈 | EV |
| 현재 등급 | 20A |
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
| 제조업자 | 스스코레 |
| Current Rating | 20A |
|---|---|
| Salt Spray Resistance | 48h |
| Contact Resistance | 2mΩ |
| Burst Test | 5.0MPa |
| Sealing Method | Hermetic Seal |
| 제조업자 | 스스코레 |
|---|---|
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| 연결기 시리즈 | EV |
| 장착형 | 패널 마운트 |
| 전압 등급 | 12V-540V |
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
|---|---|
| 전압 정격 | 108V-1000V |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| 전류 등급 | 30A |
| Mounting Style | Screw |
|---|---|
| Burst Test | 5.0MPa |
| Sealing Method | Hermetic Seal |
| Glass Material | ELAN #48 |
| Operating Temperature | Up To 150°C |
| 연결기 시리즈 | EV |
|---|---|
| 전압 정격 | 12V-540V |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 전류 등급 | 30A |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
|---|---|
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| 연결기 시리즈 | EV |
| 전류 등급 | 20A |
| 전압 정격 | 600V |
| 접속구의 형태 | 밀폐식 |
|---|---|
| 핵심 칼럼 | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 접촉 도금 | 일렉트로리스 니켈 |
| 장착형 | 설치 나사 |
| 온도 정격 | 300' C에 대한 -70' C. |
| 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
|---|---|
| 전압 | 500V |
| 경향 | 30A |
| 소재 | 45Steel |
| 적용 가능한 전압 | 12v - 24v |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
|---|---|
| 연결기 시리즈 | EV |
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
| 장착형 | 무전해 니켈도금 |
| 전류 등급 | 25A |