| 제조업자 | 스스코레 |
|---|---|
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
| 전압 등급 | 12V-540V |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
| 현재 등급 | 20A |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
|---|---|
| 장착형 | 패널 마운트 |
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
| 연결기 시리즈 | EV |
| 현재 등급 | 20A |
| 현재 등급 | 20A |
|---|---|
| 연결기 시리즈 | EV |
| 제조업자 | 스스코레 |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| 전압 등급 | 12V-540V |
| 현재 등급 | 20A |
|---|---|
| 제조업자 | 스스코레 |
| 장착형 | 패널 마운트 |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
| 전압 등급 | 12V-540V |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
|---|---|
| 연결기 시리즈 | 전기 자동차 |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| 장착형 | 패널 마운트 |
| 현재 등급 | 20A |
| 접착장 | 전기 없는 니켈 |
|---|---|
| 온도 정격 | 300' C에 대한 -70' C. |
| 장착형 | 설치 나사 |
| 핵심 칼럼 | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
|---|---|
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
| 온도 정격 | 300' C에 대한 -70' C. |
| 핵심 칼럼 | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 소재 | 45 강철 |
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
|---|---|
| 연결기 시리즈 | 전기 자동차 |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
| 장착형 | 패널 마운트 |
| 제조업자 | 스스코레 |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
|---|---|
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
| 제조업자 | 스스코레 |
| 장착형 | 패널 마운트 |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
|---|---|
| 몸체 | 304 스테인레스 강 |
| 절연체 저항 | 500MΩ@100VDC |
| 누수 시험 | N2 포함 1.5MPa, 누출 없음 |
| 핀 | 4J50 합금 |