| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
|---|---|
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
| 전압 등급 | 12V-540V |
| 장착형 | 패널 마운트 |
| 제조업자 | 스스코레 |
|---|---|
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| 연결기 시리즈 | EV |
| 장착형 | 패널 마운트 |
| 전압 등급 | 12V-540V |
| 전압 등급 | 12V-540V |
|---|---|
| 연결기 시리즈 | EV |
| 현재 등급 | 20A |
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
| 제조업자 | 스스코레 |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
|---|---|
| 연결기 시리즈 | EV |
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| 장착형 | 패널 마운트 |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
|---|---|
| 연결기 시리즈 | EV |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
| 제조업자 | 스스코레 |
| 장착형 | 패널 마운트 |
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
|---|---|
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| 제조업자 | 스스코레 |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
| 작업 온도 | -40℃~+150℃ |
| 작업 온도 | -40℃~+150℃ |
|---|---|
| 연결기 시리즈 | 전기 자동차 |
| 현재 등급 | 20A |
| 장착형 | 패널 마운트 |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| Connector Type | Hermetic |
|---|---|
| Application | Electric Vehicle Charging, Industrial EV Infrastructure |
| Leak Test | 4.0MPa N2 Pressure No Leak |
| Productname | Hermetic EV Connector |
| Type | Electric Vehicle Connector |
| Nickel Plated | THICKNESS 3~6μm |
|---|---|
| Type | Electric Vehicle Connector |
| Impact Resistance | ≥200N |
| Product Temperature Range | -40°C To 125°C |
| Sleeve Colour | Green |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
|---|---|
| 연결기 시리즈 | EV |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| 제조업자 | 스스코레 |
| 전압 등급 | 12V-540V |