| 전류 등급 | 30A |
|---|---|
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 전압 비율0Vng | 108V-1000V |
| 접속구의 형태 | 밀폐식 |
| 절연 소재 | 글라스 |
| Termination Style | Solder Cup |
|---|---|
| Insulation Resistance | 10^12Ω |
| Gender | Male/Female |
| Mounting Style | Flange Mount |
| Connector Shell Material | Stainless Steel |
| Terminationstyle | Crimp |
|---|---|
| Body Materials | 304 STAINLESS STEEL |
| Application | Aerospace, Military, Medical Devices |
| Voltagerating | 500V |
| Productname | Hermetic Seal Connectors |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
|---|---|
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
| 온도 정격 | 300' C에 대한 -70' C. |
| 핵심 칼럼 | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 소재 | 45 강철 |
| Material | 45 Steel |
|---|---|
| Mounting Type | Mounting Screw |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
| Core column | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
|---|---|
| 핵심 칼럼 | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 온도 정격 | 300' C에 대한 -70' C. |
| 제조업체 | 스스코레 |
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
| 온도 정격 | 300' C에 대한 -70' C. |
|---|---|
| 접착장 | 전기 없는 니켈 |
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
| 장착형 | 설치 나사 |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
|---|---|
| 몸체 | 304 스테인레스 강 |
| 절연체 저항 | 500MΩ@100VDC |
| 누수 시험 | N2 포함 1.5MPa, 누출 없음 |
| 핀 | 4J50 합금 |
| 몸체 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 누수 시험 | N2 포함 1.5MPa, 누출 없음 |
| 절연체 저항 | 100MΩ@1000VDC |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
| 소재 | 45 강철 |
|---|---|
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
| 제조업자 | 스스코레 |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
| 핵심 칼럼 | Φ0.5mm-Φ3.2mm |