| 접속구의 형태 | 밀폐식 |
|---|---|
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
| 전류 등급 | 20A |
| 전압 정격 | 12V-540V |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 작업 온도 | -30°C ~ +150°C |
|---|---|
| 동작시 전류 | 25A |
| 니켈 도금 | 두께 2~4μm |
| 탭 | SPC (마감: Sn-Cu 도금) |
| 핀 | 10개 핀 |
| 소재 | 45 강철 |
|---|---|
| 핵심 칼럼 | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
| 장착형 | 설치 나사 |
| 온도 정격 | 300' C에 대한 -70' C. |
| Body | 304 STAINLESS STEEL |
|---|---|
| Insulation Resistance | 10^12 Ohms |
| Connector Finish | Copper Plated |
| High Sealing Performance | 2.5MPa Does Not Leak |
| Pin Materials | 4J50 |
| 전류 등급 | 30A |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 밀폐식 |
| 전압 정격 | 108V-1000V |
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
|---|---|
| 전류 등급 | 108V-1000V |
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
| 전압 정격 | 12V-96V |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
|---|---|
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| 전압 정격 | 12V-540V |
| 전류 등급 | 20A |
| Insulation | 1000MΩ @ 1000VDC |
|---|---|
| Connector Series | EV |
| Working Temperature | -40℃~+150℃ |
| Plate | C45 |
| Pins Materials | SUH446 STAINLESS STEEL |
| 장착형 | 설치 나사 |
|---|---|
| 접촉 도금 | 일렉트로리스 니켈 |
| 소재 | 45 강철 |
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
| 제조업자 | 스스코레 |
| 핵심 칼럼 | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| 소재 | 45 강철 |
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
| 온도 정격 | 300' C에 대한 -70' C. |
| 제조업자 | 스스코레 |