| 정격 전류 | 30A |
|---|---|
| 가등전압 | 600V |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 소재 | 45 강철 |
| 온도 범위 | -70°C ~ 300°C |
| 단열재 | 1000M @ 1000VDC |
|---|---|
| 전류 | 25A - 30A |
| 소재 | 45Steel |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 온도 범위 | -40℃~+150℃ |
| 핵심 칼럼 | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| 접촉 도금 | 일렉트로리스 니켈 |
| 장착형 | 설치 나사 |
| 제조업자 | 스스코레 |
| 접속구의 형태 | 밀폐식 |
| 경향 | 10A - 30A |
|---|---|
| 온도 범위 | -70℃~+300℃ |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 소재 | 45Steel |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
|---|---|
| 경향 | 10A - 30A |
| 소재 | 45Steel |
| 온도 범위 | -70℃~+300℃ |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 단열재 | 1000M @ 1000VDC |
|---|---|
| 전류 | 25A - 30A |
| 핀 재질 | SUH446 스테인레스 스틸 |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 탭 소재 | 밝은 마감 냉간 압연 강판 T=0.8mm |
| Plate Materials | SAPH440 |
|---|---|
| Ceramic Materials | 95% AL2O3 |
| Fnish | NICKEL PLATED , THICKNESS 2~5μm |
| Pins | SUH446 STAINLESS STEEL |
| Current | 25-30A |
| 온도 범위 | -70°C ~ 300°C |
|---|---|
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 정격 전류 | 30A |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 가등전압 | 600V |
| 소재 | 45 강철 |
|---|---|
| 정격 전류 | 30A |
| 온도 범위 | -70°C ~ 300°C |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 가등전압 | 600V |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
|---|---|
| 온도 범위 | -70°C ~ 300°C |
| 장착 유형 | 단자 고정 볼트 |
| 정격전압 | 600V |
| 재료 | 45 강철 |