| 전압 정격 | 600V |
|---|---|
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 전류 등급 | 20A-30A |
| 작동 온도 범위 | +300' C에 대한 -70' C |
| 공칭 전압 | 12V-24V |
| 전압 정격 | 600V |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 단자 고정 볼트 |
| 전류 등급 | 20A |
| 절연 소재 | 글라스 |
| 적용 가능한 전압 | 12-24V |
| 전압 | 200V-400V |
|---|---|
| 제품 이름 | 냉장고 압축기 터미널 |
| 접속구의 형태 | 서클립 또는 휘두르기 |
| 전류 등급 | 20A - 30A |
| 핀 | 4J28 |
| 소재 | 45 강철 |
|---|---|
| 전압 | 500V |
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
| 적용 가능한 전압 | 12v - 24v |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 접속구의 형태 | 서클립 또는 휘두르기 |
|---|---|
| 제품 이름 | 냉장고 압축기 터미널 |
| 핀 | 4J28 |
| 전압 | 200V-400V |
| 적용 | 냉동기 |
| 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
|---|---|
| 전압 | 500V |
| 경향 | 30A |
| 소재 | 45Steel |
| 적용 가능한 전압 | 12v - 24v |
| 부식 저항성 | 12시간 동안 5% 염수 분무 시험, ISO9227-2017 시험 표준에 따르면, 녹 면적은 전체 영역 중 5%를 초과하지 않습니다 |
|---|---|
| 염수 분무 시험은 기준에 따릅니다 | GB/T2423.17,IEC60068-2-11,ISO4628-3 |
| 케이블 길이 | 주문형입니다 |
| 연결기 마무리 | 니켈은 도금처리했습니다 |
| 접속구의 형태 | 밀폐식 |
| Features | High Temperature Resistance |
|---|---|
| Working Current | 70A MAX |
| Flame Resistance | UL94V-0 |
| Dielectric Strength | 1500V AC |
| Current Rating | Up To 50A |
| 절연 저항 | 1000MΩ |
|---|---|
| 전압 정격 | 1000V |
| 소재 | 45 강철 |
| 임팩트 저항 | 200N |
| 전류 등급 | 20A-30A |
| Voltage Rating | 250V |
|---|---|
| Working Press | 3.0MPa |
| Burst Test | 5.0MPa |
| Temperature Range | -55°C To +125°C |
| Dielectric Withstanding Voltage | 1500V AC |