| 밀봉 방법 | 밀봉 씰 |
|---|---|
| 설치 철 쉘 | 45 강철 |
| 절연 내력 | 1500VAC |
| pin 재료 | SUH446 스테인레스 스틸 |
| 패키지 양 | 1000 |
| Application | Refrigeration And Air Conditioning Compressors |
|---|---|
| Contact Resistance | 10mΩ |
| Temperature Range | -40℃~+165℃ |
| Surface Treatment | Electroless Nickel Plating |
| Corrosionresistance | High |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
|---|---|
| 온도 범위 | -70°C ~ 300°C |
| 정량 전압 | 600V |
| 가속 전류 | 30A |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |