| 이름 | 밀봉한 시준창 |
|---|---|
| 연결 유형 | 스레드, 플랜지 |
| 스레드 상술 | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| 소재 | 1215 강철 |
| 디자인 | 유리-금속 밀폐 |
| 이름 | 밀봉한 시준창 |
|---|---|
| 스레드 상술 | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| 최고 가압력 | 6MPa - 10MPa |
| 디자인 | 유리-금속 밀폐 |
| 소재 | 1215 강철 |
| 디자인 | 유리-금속 밀폐 |
|---|---|
| 스레드 상술 | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| 연결 유형 | 스레드, 플랜지 |
| 최고 가압력 | 6MPa - 10MPa |
| 이름 | 밀봉한 시준창 |
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
|---|---|
| 표면 처리 | 일렉트로리스 니켈 |
| 연결기 방식 | 설치 나사 |
| 소재 | 45 강철 |
| 전류 등급 | 100A - 300A |
| 전압 정격 | 220V - 600V |
|---|---|
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
| 전기 절연체 | 글라스 |
| 연결기 방식 | 설치 나사 |
| 표면 처리 | 일렉트로리스 니켈 |
| 소재 | 45 강철 |
|---|---|
| 전류 등급 | 100A - 300A |
| 제조업자 | 스스코레 |
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
| 전기 절연체 | 글라스 |
| Pin | 4J28 |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Insulator | 1000MΩ@1000VDC |
| Tab | SPCC |
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
|---|---|
| Type | Compressor Terminals |
| Compatibility | Universal |
| Current Rating | 50A/MAX |
| Model | Terminals |
| Insulator Test | 1000MΩ@500VDC |
|---|---|
| Type | Compressor Terminals |
| Number Of Terminals | 3 |
| Compatibility | Universal |
| Finish | NICKE PLATED |
| Number Of Terminals | 3 |
|---|---|
| Pin | SUH446 WITH COPPER CORED, RATIO 2:1 |
| Current Rating | 50A/MAX |
| Compatibility | Universal |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |