| 표면 처리 | 일렉트로리스 니켈 |
|---|---|
| 온도 범위 | -70℃에 300℃ |
| 소재 | 45 강철 |
| 전압 정격 | 12V-540V |
| 압력 범위 | 5Mpa |
| 압력 범위 | 2-5MPa |
|---|---|
| 표면 처리 | 일렉트로리스 니켈 |
| 전압 정격 | 12V-540V |
| 소재 | 45 강철 |
| 적용 | 인더스트리얼 |
| 표면 처리 | 일렉트로리스 니켈 |
|---|---|
| 적용 | 인더스트리얼 |
| 압력 범위 | 2-5MPa |
| 전압 정격 | 12V-540V |
| 소재 | 45 강철 |
| 압력 범위 | 2-5MPa |
|---|---|
| 온도 범위 | -70℃에 300℃ |
| 전압 정격 | 12V-540V |
| 표면 처리 | 일렉트로리스 니켈 |
| 소재 | 45 강철 |
| 소재 | 45 강철 |
|---|---|
| 압력 범위 | 2-5MPa |
| 전압 정격 | 12V-540V |
| 적용 | 인더스트리얼 |
| 온도 범위 | -70℃에 300℃ |
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
|---|---|
| 재료 | 45 강철 |
| 단열재 | 유리 |
| 표면 처리 | 전기 없는 니켈 |
| 전압 정격 | 220V - 600V |
| 연결기 방식 | 설치 나사 |
|---|---|
| 전류 등급 | 100A - 300A |
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
| 제조업자 | 스스코레 |
| 표면 처리 | 일렉트로리스 니켈 |
| 전기 절연체 | 글라스 |
|---|---|
| 연결기 방식 | 설치 나사 |
| 제조업자 | 스스코레 |
| 전류 등급 | 100A - 300A |
| 표면 처리 | 일렉트로리스 니켈 |
| 절연 속성 | 5000MΩ |
|---|---|
| 적용 | 전기 장비 |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 전압 | 220V |
| 경향 | 30A-300A |
| 온도 범위 | -70℃~+300℃ |
|---|---|
| 소재 | 45Steel |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 경향 | 10A - 30A |
| 전압 정격 | 72V - 810V |