| 높은 절연성능 | 500VDC, 5000MΩ보다 더 큰 단열재에 있는 정지 시험 |
|---|---|
| 높은 실링 성능 | 2.5MPa는 새지 않습니다 |
| 고전압 저항 | ≥2000VAC, 누설 전류 ≤0.5mA |
| 부식 저항성 | 그 수준의 8 또는 그이상에 도달할 수 있는 염수분무 기준 GB/T2423.17을 언급하세요 |
| 다양한 차게하고 차게하는 오일에 저항력이 있습니다 | R114a,R410a,R22와 이산화탄소 냉각제 |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
|---|---|
| 연결기 시리즈 | EV |
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
| 장착형 | 무전해 니켈도금 |
| 전류 등급 | 25A |
| 접속구의 형태 | 밀폐식 |
|---|---|
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
| 전류 등급 | 20A |
| 전압 정격 | 12V-540V |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 전류 등급 | 20A - 30A |
|---|---|
| 전압 | 220V |
| 제품 이름 | 냉장고 압축기 터미널 |
| 표면 처리 | 일렉트로리스 니켈 |
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
| 핀 | 4J28 |
|---|---|
| 적용 | 냉동기 |
| 제품 이름 | 냉장고 압축기 터미널 |
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
| 표면 처리 | 일렉트로리스 니켈 |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
|---|---|
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| 전압 정격 | 12V-540V |
| 전류 등급 | 20A |
| 전압 | 500V |
|---|---|
| 소재 | 45 강철 |
| 적용 가능한 전압 | 12v - 24v |
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
|---|---|
| 전압 정격 | 600V |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 전류 등급 | 30A |
| 전류 등급 | 30A |
|---|---|
| 소재 | 45Steel |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 전압 정격 | 600V |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| 전압 정격 | 600V |
|---|---|
| 소재 | 45Steel |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
| 적용 가능한 전압 | 12-24V |