| 소재 | 45 강철 |
|---|---|
| 정격 전류 | 30A |
| 온도 범위 | -70°C ~ 300°C |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 가등전압 | 600V |
| 온도 범위 | -70°C ~ 300°C |
|---|---|
| 정격 전류 | 30A |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 소재 | 45 강철 |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 소재 | 45 강철 |
|---|---|
| 정량 전압 | 600V |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 온도 범위 | -70°C ~ 300°C |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 정격 전류 | 30A |
|---|---|
| 가등전압 | 600V |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 소재 | 45 강철 |
| 온도 범위 | -70°C ~ 300°C |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
|---|---|
| 온도 범위 | -70°C ~ 300°C |
| 정격 전류 | 30A |
| 소재 | 45 강철 |
| 가등전압 | 600V |
| 정격 전류 | 30A |
|---|---|
| 가등전압 | 600V |
| 온도 범위 | -70°C ~ 300°C |
| 소재 | 45 강철 |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 온도 범위 | -70°C ~ 300°C |
|---|---|
| 가등전압 | 600V |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 소재 | 45 강철 |
| 온도 범위 | -70°C ~ 300°C |
|---|---|
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 정격 전류 | 30A |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 가등전압 | 600V |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
|---|---|
| 온도 범위 | -70°C ~ 300°C |
| 장착 유형 | 단자 고정 볼트 |
| 정격전압 | 600V |
| 재료 | 45 강철 |
| Termination Style | Straight |
|---|---|
| Package Type | Bulk |
| Contact Resistance | 10 MOhm |
| Mounting Type | Through Hole |
| Contact Size | 20 AWG |