| 연결기 방식 | 단자 고정 볼트 |
|---|---|
| 소재 | 45Steel |
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
| 전류 등급 | 30A |
| 전압 정격 | 600V |
| 높은 절연성능 | 500VDC, 5000MΩ보다 더 큰 단열재에 있는 정지 시험 |
|---|---|
| 높은 실링 성능 | 2MPa는 새지 않습니다 |
| 고전압 저항 | ≥2000VAC, 누설 전류 ≤0.5mA |
| 부식 저항성 | 그 수준의 8 또는 그이상에 도달할 수 있는 염수분무 기준 GB/T2423.17을 언급하세요 |
| 다양한 차게하고 차게하는 오일에 저항력이 있습니다 | R114a,R410a,R22와 이산화탄소 냉각제 |
| 전압 정격 | 600V |
|---|---|
| 소재 | 45Steel |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 작동 온도 | +300' C에 대한 -70' C |
| 적용 가능한 전압 | 12-24V |
| 전압 정격 | 600V |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 단자 고정 볼트 |
| 전류 등급 | 20A |
| 절연 소재 | 글라스 |
| 적용 가능한 전압 | 12-24V |
| 높은 절연성능 | 500VDC, 5000MΩ보다 더 큰 단열재에 있는 정지 시험 |
|---|---|
| 높은 실링 성능 | 2.5MPa는 새지 않습니다 |
| 고전압 저항 | ≥2000VAC, 누설 전류 ≤0.5mA |
| 부식 저항성 | 그 수준의 8 또는 그이상에 도달할 수 있는 염수분무 기준 GB/T2423.17을 언급하세요 |
| 다양한 차게하고 차게하는 오일에 저항력이 있습니다 | R114a,R410a,R22와 이산화탄소 냉각제 |
| 높은 절연성능 | 500VDC에 있는 정지 시험, 10000MΩ보다 더 큰 단열재 |
|---|---|
| 높은 실링 성능 | 2.5MPa는 새지 않습니다 |
| 고전압 저항 | ≥5000VAC, 누설 전류 ≤0.5mA |
| 부식 저항성 | 그 수준의 8 또는 그이상에 도달할 수 있는 염수분무 기준 GB/T2423.17을 언급하세요 |
| 다양한 차게하고 차게하는 오일에 저항력이 있습니다 | R114a,R410a,R22와 이산화탄소 냉각제 |
| Ceramic Materials | 95% AL2O3 |
|---|---|
| Product Material | Hermetic Material |
| Pins Materials | SUH446 STAINLESS STEEL |
| Rated Current | 30A |
| Sealingtype | Hermetic Seal |
| 작업 온도 | -40℃~+150℃ |
|---|---|
| 연결기 시리즈 | 전기 자동차 |
| 현재 등급 | 20A |
| 장착형 | 패널 마운트 |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| Compatibility | EV Charging Stations |
|---|---|
| Material | Hermetic Seal |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
| Surface Treatment | Electroless Nickel Plating |
| Number Of Contacts | 3 |
| 제조업자 | 스스코레 |
|---|---|
| 현재 등급 | 20A |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
| 장착형 | 패널 마운트 |