| 접속구의 형태 | 밀폐식 |
|---|---|
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
| 전류 등급 | 20A |
| 전압 정격 | 12V-540V |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 소재 | 45Steel |
|---|---|
| 경향 | 10A - 30A |
| 온도 범위 | -70℃~+300℃ |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 전압 정격 | 72V - 810V |
| Glass | ELA 48# |
|---|---|
| Connection Type | Terminal Fixation-bolts |
| Voltage Rating | 12V-540V |
| Temperature Rating | Up To 125°C |
| Compatibility | EV Charging Stations |
| Terminationstyle | Crimp |
|---|---|
| Body Materials | 304 STAINLESS STEEL |
| Application | Aerospace, Military, Medical Devices |
| Voltagerating | 500V |
| Productname | Hermetic Seal Connectors |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
|---|---|
| 절연 소재 | 글라스와 세라믹 |
| 제품 이름 | 밀봉한 EV 연결기 |
| 전압 정격 | 12V-540V |
| 전류 등급 | 20A |
| 온도 범위 | -70°C ~ 300°C |
|---|---|
| 정격 전류 | 30A |
| 표면 처리 | 무전해 니켈도금 |
| 소재 | 45 강철 |
| 장착형 | 단자 고정 볼트 |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
|---|---|
| 몸체 | 304 스테인레스 강 |
| 절연체 저항 | 500MΩ@100VDC |
| 누수 시험 | N2 포함 1.5MPa, 누출 없음 |
| 핀 | 4J50 합금 |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
|---|---|
| Glass Materials | ELAN #48 |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| Product Temperature Range | -40°C To 125°C |
| Connector Style | Terminal Fixation-bolts |
| 제조업자 | 스스코레 |
|---|---|
| 온도 정격 | 300' C에 대한 -70' C. |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 |
| 접착장 | 전기 없는 니켈 |
| 제품 이름 | 밀봉한 격벽형 커넥터 |
| Thickness | 3~5 μm |
|---|---|
| Product Material | Hermetic Material |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
| Maximum Current | 30A |